Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Самсоновы-Салмановы

Основательницей династии является Самсонова Евдокия Ивановна, которая пришла на работу в Кривандинский лесхоз Шатурского района в январе 1972 года, окончив Заочный лесотехнический техникум. До ухода на пенсию в октябре 1997 года трудилась на должностях бухгалтера, старшего бухгалтера, заместителя главного бухгалтера Кривандинского лесхоза. Воспитала двух дочерей.

Старшая дочь Евдокии Ивановны – Салманова Наталья Анатольевна продолжила преемственность поколений. После окончания Правдинского лесхоз-техникума, с 1985 года и по настоящее время продолжает работать в лесном хозяйстве в должности ведущего инженера по лесопользованию ГКУ МО «Мособллес».

Династию Самсоновых-Салмановых продолжила Салманова Полина Александровна - внучка Самсоновой Евдокии Ивановны, дочь Салмановой Натальи Анатольевны. Окончив Московский государственный университет леса в 2007 году она поступила на работу в Шатурский филиал ГКУ МО «Мособллес», где и продолжает работать по настоящее время в должности ведущего инженера по лесопользованию.

Евдокия Ивановна Самсонова воспитала двух дочерей, трех внуков и одного правнука. Все члены династии трудолюбивые скромные и честные люди. Три поколения династии Самсоновых трудились и продолжают трудиться в лесном хозяйстве на благо Шатурского района Московской области.

За большой вклад в приумножение и сбережение лесных богатств Шатурского района были отмечены государственными и ведомственными наградами: медаль «В память 850-летия Москвы», медаль «Ветеран труда», значок «X лет службы в государственной лесной охране Российской Федерации», многочисленными грамотами.

Общий стаж работы династии Самсоновых-Салмановых в лесном хозяйстве составляет 77 лет.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.