Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Брусковы

Династия Брусковых началась с Брускова Александра Васильевича 1928г. рождения, уроженца с. Пирочи Коломенского района Московской области. Александр Васильевич связал всю свою жизнь с лесным хозяйством после окончания лесной школы.

После переезда семьи Брусковых в г. Наро-Фоминск, с 1959г до выхода на пенсию Александр Васильевич работал лесничим в Наро-фоминском леспромхозе, а после выхода на пенсию продолжил заниматься любимым делом, трудится на должности мастера леса до 1995 г. Награждён значком «За 30-летнюю службу в лесной охране», почетными грамотами.

По стопам отца пошли и сыновья Александра Васильевича. С 1979г. после окончания МЛТИ начинает свою трудовую деятельность с должности лесничего Логиновского лесничества Павлово-Посадского лесхоза сын основателя династии, Брусков Александр Александрович. Отслужив в кадрах Советской Армии, вновь возвращается в свой лесхоз, где работает помощником лесничего затем лесничим Больше-Дворского лесничества.

В 1987г. Александр Александрович назначается на должность главного лесничего Павлово-Посадского лесхоза, а в 1996г. директором того же лесхоза. Более 25 лет Брусков А.А. посвятил любимому делу и продолжает трудиться в настоящее время на должности старшего участкового лесничего Электрогорского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» во благо своего Отечества, приумножая лесные богатства своей страны. За время работы награждёнзначком «За 10-летнюю службу в лесной охране», медалью «За отвагу на пожаре», почетными грамотами.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.