Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Шатурские лесничие обсудили сотрудничество с одним из лучших тренеров Подмосковья

19 декабря
Шатурский филиал

Вячеслав Рысин отметил, что крайне заинтересован в программе РНР.

В рамках рекреационного развития на землях лесного фонда Шатурского лесничества директором филиала – лесничим Михаилом Шпагиным проведена встреча с одним из сильнейших тренеров по лыжным гонкам МАУ «Спортивная школа г.о. Шатура» Вячеславом Рысиным. Всю свою жизнь Вячеслав Николаевич посвящает развитию лыжного спорта и подготовке сильнейших спортсменов для сборных России и Московской области. В зимний период тренировки его воспитанников проходят на территории Осановского участкового лесничества. В связи с чем знаменитый тренер заинтересовался возможностью благоустроить лыжную трассу в рамках программы по выдаче разрешений на размещение объектов (РНР) без предоставления земельного участка на землях лесного фонда.

- Главное преимущество механизма РНР - отсутствие чрезмерной финансовой и бюрократической нагрузки, не нужно платить аренду, разрабатывать проектную документацию и подавать различные отчеты, – пояснил Михаил Шпагин.

По итогам беседы Вячеслав Рысин отметил, что крайне заинтересован и обязательно рассмотрит возможность участия в программе.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.