Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие взяли на себя роль Деда Мороза

23 декабря
Ногинский филиал

Сотрудники Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в преддверии новогодних праздников посетили образовательные учреждения, где не только провели уроки, но и вручили подарки школьникам.

Специалисты Ямкинского участкового лесничества побеседовали с членами школьного лесничества «Лидер» об экологии и бережном отношении к природе, а также предложили им принять участие в новогоднем конкурсе рисунков на тему «Ёлочка в лесу». С директором ГКУ СО МО «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Людмилой Пчелинцевой лесничие обсудили план сотрудничества на 2020 год.

«Помимо работы мы не забыли и о грядущем празднике. Так что поздравили всех с наступающим Новый годом и вручили подарки», - рассказала старший участковый лесничий Татьяна Бекулова.

Специалисты Кудиновского участкового лесничества посетили Вишняковскую школу № 29. Старший участковый лесничий Владимир Краснов совместно с инженером по лесовосстановлению 1 категории Кристиной Юрхановой провели викторину на тему: «Зимующие птицы Подмосковья» и рассказали о необходимости подкармливать птиц зимой и об особенностях некоторых из них. Школьники принесли свои рисунки, которые они подготовили для конкурса «Ёлочка в лесу», итоги которого будут подведены в школе в конце недели. Сотрудники лесничества подарили детям канцтовары для дальнейшего творчества.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.