Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Александра Бызыкчи заняла второе место во всероссийском конкурсе

24 декабря
Шатурский филиал

Подведены итоги литературно-творческого конкурса среди школьных лесничеств Российской Федерации «Авиалесоохрана на страже лесов».

Конкурс проводился ФБУ «Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» с 24 апреля по 16 декабря 2019 года. Для участия в номинации «Конкурс рисунков» было подано 52 заявки из 33 субъектов Российской Федерации, а в номинации «Литературный конкурс» - 21 заявка из 17 субъектов.

Члены школьного лесничества «Родничок» Коробовского лицея также отправили свои рисунки на конкурс, по итогам которого Александра Бызыкчи заняла второе место с рисунком «Мир природы в заботливых руках».

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами, остальные участники получат благодарственные письма. Лучшие работы попадут в альбом, посвященный 90-летию Авиалесоохраны.

«Подобные конкурсы способствуют развитию творческих способностей детей, формируют бережное отношение к лесу и его обитателям и необходимы в знакомстве с лесными профессиями», - отметила помощник участкового лесничего Елена Кузнецова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.