Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие поблагодарили коллектив школы за сотрудничество

24 декабря
Ногинский филиал

Сотрудники Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» в преддверии новогодних каникул выступили на итоговой линейке Рахмановской школы им. Е. Ф. Кошенкова, на базе которой организовано школьное лесничество «Муравей».

Специалисты Рахмановского участкового лесничества поздравили присутствующих с наступающими праздниками и предстоящими каникулами. Старший участковый лесничий Владимир Красавин совместно с инженером по лесовосстановлению 1 категории Кристиной Юрхановой вручили почетные грамоты и новогодние сладкие подарки участникам VII областного слета школьных лесничеств и регионального юниорского лесного конкурса «Подрост». А также выразили благодарность заслуженному преподавателю и руководителю школьного лесничества «Муравей» Валерию Ермолаеву и директору школы Оксане Кубыриковой.

«Сотрудничество со школой и работа со школьным лесничеством «Муравей» ведется нами с 2013 года. Ученики дважды успешно выступали от Ногинского филиала на слете школьных лесничеств и конкурсе «Подрост». Благодарим всех и надеемся на дальнейшее сотрудничество, наш с вами вклад очень ценен для будущих поколений», - поблагодарил Владимир Красавин учащихся и преподавательский коллектив школы.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.