Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителя Подмосковья заинтересовала лесная амнистия

10 января
Звенигородский филиал

В общественной приемной Администрации Рузского городского округа Московской области 10 января состоялся запланированный прием граждан.

Его провел заместитель директора филиала-лесничего Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Мартынов. В ходе работы было принято одно обращение по вопросу применения закона о лесной амнистии. Местного жителя интересовала проблема, по которой его земельный участок имеет наложение на земли лесного фонда площадью 15 квадратных метров.

«Для получения услуги «Приведение в соответствие сведений ГЛР и ЕГРН» Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр «Мои документы» или воспользоваться порталом государственных и муниципальных услуг Московской области в сети интернет», - пояснил Виктор Мартынов.

Так же обратившемуся гражданину рассказали о пакете документов, необходимых для получения услуги, и о том, что она предоставляется бесплатно.

Напомним, что специалистами лесного хозяйства прием граждан в общественных приемных проводится ежемесячно в течение года. График размещается на сайте Правительства Московской области.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.