Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Школьники Серпухова убрались в городском бору

16 августа
Филиал Русский лес

Вторая смена лагеря труда и отдыха дневного пребывания МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» городского округа Серпухов продолжают приводить в порядок городской бор.

В течение всего лета воспитанники Центра оказывают помощь филиалу «Русский лес», регулярно проводя в памятнике природы областного значения работы по уборке бытового мусора. Ребята очень ответственно относятся к этой работе, ведь они понимают, что городской бор – жемчужина природы их родного города. Поэтому и ответ на вопрос, зачем они это делают, у них всегда наготове.

«Очень больно смотреть на то, как засоряют лес, ведь это наше достояние, – признаются воспитанники трудового лагеря. - Теперь, во время отдыха в бору с родителями, всегда будем захватывать с собой запасные мешки для мусора, что бы убрать не только за собой, но и за другими».

Мы очень рады, что у нас есть такие замечательные помощники! Спасибо вам, ребята! Вместе мы сделаем невозможное и даже больше, если будем и дальше идти с вами рука об руку по общему пути – пути сохранения и преумножения лесных богатств нашей Родины!

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.