Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Закон о лесной амнистии заботит все больше граждан

17 января
Волоколамский филиал

В общественной приемной администрации Волоколамского городского округа 17 января заместитель директора филиала-лесничего Марина Кислицына провела приём граждан.

В указанный день поступило одно обращение от представителя по доверенности Волоколамского охотничье-рыболовного хозяйства Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов» по вопросу оформления земельного участка в рамках Федерального закона № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

«В ходе работы обратившемуся был дан ответ по вопросу применения закона о лесной амнистии. Представителя интересовала проблема, по которой их земельный участок имеет наложение на земли лесного фонда», - рассказала Марина Кислицына.

Напомним, что специалистами лесного хозяйства прием граждан в общественных приемных проводится в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Администрации Губернатора Московской области Александром Чупраковым. Со следующей датой приема можно ознакомиться на официальном сайте городского округа Волоколамск.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.