Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителю Подмосковья помогли решить спорный вопрос с землей

29 января
Московский учебно-опытный филиал

В общественной приемной Администрации городского округа Щёлково Московской области 29 января старшим участковым лесничим Гребневского участкового лесничества Олегом Силиным был проведен плановый прием граждан.

Местный житель обратился к лесному специалисту с вопросом о наложении его земельного участка на земли лесного фонда. Ему разъяснили федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях устранения противоречий в сведения государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» и посоветовали подать заявление с приложением соответствующих документов на Портал Госуслуги.

«Положительное решение будет отражено в публичной части Региональной геоинформационной системы Московской области в течение 2 календарных дней», - отметил Олег Силин.

Напомним, что специалистами лесного хозяйства прием граждан в общественных приемных проводится ежемесячно в течение года. График размещается на сайте Правительства Московской области.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.