Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесных специалистов предупредили о недопустимости коррупции

7 февраля
Звенигородский филиал

В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес» провели совещание с сотрудниками, напомнив им о запрете использования служебного положения в личных интересах.

Начальник юридического отдела и администрирования платежей Инна Етеревская в ходе расширенного совещания проинформировала государственных лесных инспекторов о недопущении совершения коррупционных преступлений при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах. До сотрудников учреждения доведены положения Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и локальных приказов ГКУ МО «Мособллес» антикоррупционной тематики.

«Коррупция это не только получение или дача взятки, но и злоупотребление служебным положением, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп или иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства, за что предусмотрена административная, уголовная или гражданско-правовая ответственность», - подчеркнула Инна Етеревская.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.