Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Школьников наградили за вклад в науку

10 февраля
Ступинский филиал

На торжественном мероприятии в администрации городского округа Ступино отметили важность исследовательского проекта школьного лесничества «Лесовичок».

В преддверии празднования профессионального праздника «День российской науки» председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан наградил студентов и учащихся за личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности. В числе награжденных были и воспитанники школьного лесничества «Лесовичок» Михневского районного детско-юношеского центра, созданного на базе Малинского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес». Дети представили свой проект на тему: «Выявление заболеваний насаждений на исследуемых участках Малинского и Мещеринского участковых лесничествах».

«Наши ребята - большие молодцы. Они показали свои знания и стремление быть лучшими! Мы гордимся своими воспитанниками и будем им и дальше помогать с исследовательской работой», - отметила заместитель директора Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Надежда Нелаева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.