Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Звенигородский филиал поздравляет с Днем защитника Отечества

21 февраля
Звенигородский филиал

23 февраля – не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин! Ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Этот день с самого момента появления стал объектом любви всего народа. Стоит отметить, что этот праздник менял свое название на протяжении многих лет существования, а возникновение Дня защитника Отечества хранит в себе весьма интересную и запутанную историю. А началось все почти 100 лет назад.

Но, как бы то ни было, для большинства граждан России День защитника Отечества – важная и значимая дата. И сегодня, как и много лет назад, 23-го февраля вся страна торжественно отмечает праздник настоящих защитников своего Отечества. Он по праву является праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер.

В этот день чествуют не только военных. По сложившейся традиции 23 февраля в нашей стране поздравляют всех мужчин, от мала до велика, как потенциальных защитников Отечества. А значит, идеология праздника 23 февраля на сегодняшний день такова: главное – любить свою Родину, гордиться ею, помнить о ее великой воинской славе, и в случае необходимости уметь защитить ее.

23 февраля, в День Защитника Отечества, обязательно давайте вспомним о тех, кто пожертвовал своими жизнями, защищая нашу Родину. И, конечно же, желаем мирного неба над головой, благополучия и стабильности всем мужчинам – защитникам своей страны, своего края, своего дома, своей семьи и всем вашим близким!

Уважаемые коллеги, Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес» поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов! Здоровья Вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед!

С Праздником!

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.