Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Волоколамске обсудили подготовку к пожароопасному сезону

28 февраля
Волоколамский филиал

Директор Волоколамского филиала ГКУ «Мособллес» Сергей Шиман 28 февраля принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, организованной в администрации Волоколамского городского округа.

На встрече обсуждались вопросы организации совместной работы. В том числе поднимался вопрос о мерах по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров и подготовки к пожароопасному сезону в 2020 году. О проделанной работе Волоколамским филиалом ГКУ «Мособллес» в этом направлении и рассказал в своем выступлении Сергей Шиман.

Он ознакомил присутствующих с объемами противопожарных мероприятий, запланированных совместных учениях и комплексе агитационно-профилактических и пропагандистских мер, направленных на привлечение широких слоев общественности к проблеме борьбы с лесными пожарами. Также членам комиссии представили результаты проведенной работы с землепользователями, в части информирования их об изменениях, внесенных в пункт 9(1) Правил пожарной безопасности, постановлением Правительства РФ от 18 августа 2016 № 807 и деятельности филиала, направленной на неукоснительное соблюдение законодательства.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.