Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие подготовились защищать леса Одинцовского городского округа

10 марта
Звенигородский филиал

Комиссия Комитета лесного хозяйства Московской области, ГКУ МО «Мособллес» и ГАУ МО «Центрлесхоз» проверила Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес».

Для проверки была представлена документация, регламентирующая действия Звенигородского филиала в части подготовки к пожароопасному сезону, соглашения о взаимодействии со сторонними организациями в вопросах пожарной безопасности, планируемые объемы по противопожарным мероприятиям, а также регламентирующая документация по осуществлению функции федерального государственного пожарного надзора в лесах.

Члены комиссии также проверили состояние и укомплектованность противопожарным оборудованием автомобильного транспорта и технических средств.

«В целях лучшей подготовки к пожароопасному сезону 2020 года для обеспечения готовности добровольно-пожарной дружины Звенигородского лесничества, в январе-феврале этого года на базе филиала были проведены обучения тактике, технике и мерам безопасности при выполнении работ по тушению лесных пожаров», - подчеркнул заместитель директора филиала Виктор Мартынов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.