Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Геннадий Панин поздравил Дарью Кошлакову

10 марта
Орехово-Зуевский филиал

Сотрудница Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» по приглашению главы Орехово-Зуевского городского округа приняла участие в мероприятии, посвященному Международному женскому дню.

Неформальная встреча представительниц прекрасного пола различных профессий прошла в администрации города. На ней Геннадий Панин поздравил женщин с 8 марта.

«Они готовы перевернуть мир и сделать его лучше! Волонтеры, сотрудники госорганов, учителя, медики, художники, модельеры, победители конкурсов, организаторы общественных мероприятий и социальных акций - каждая профессионал в своем деле», - поделился впечатлениями глава муниципалитета.

Подарком для женщин стал большой праздничный концерт, который организовали творческие коллективы округа в Зимнем театре Орехово-Зуева.

«Было очень приятно получить приглашение и принять участие в праздничном мероприятии, а также познакомиться с удивительными девушками из других сфер жизни», - рассказала помощник участкового лесничего Ильинского участкового лесничества Дарья Кошлакова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.