Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Москве состоялся семинар-совещание ГКУ МО «Мособллес»

13 марта
Аппарат управления

В мероприятии, которое прошло на базе Государственного университета по землеустройству, приняли участие первый заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес» Сергей Пальчиков, заместители генерального директора Марина Гукасян и Виктория Лювалина, директора и заместители директоров филиалов, а также руководство и преподавательский состав ГУЗа.

В начале совещания Сергей Пальчиков ознакомил присутствующих с деятельностью специалистов лесного хозяйства Подмосковья и их ролью в обеспечении экологической безопасности.

Заведующая кафедрой архитектуры Светлана Ильвицкая поведала о первых результатах сотрудничества и перспективах взаимодействия между Государственным университетом землеустройства и ГКУ МО «Мособллес». А исполняющий обязанности заведующего кафедрой земледелия и растениеводства Леонид Бойценюк рассказал об итогах проведения учебных полевых практик со студентами на территории Дмитровского лесничества.

В ходе встречи прозвучали различные доклады о повышении квалификации и переподготовке специалистов лесной отрасли, а представители конструкторского бюро вуза раскрыли секреты эффективного использования беспилотников на работе в лесу.

Помимо семинара участники посетили музей истории российского землеустройства, выставку научных достижений ГУЗ, конструкторское бюро «Геодрон».

«У нас достаточная база для исследований и научной работы. Мы ждем как можно больше ваших студентов на практики. Лучшим из них, по окончании вуза, мы с радостью предложим работу. Также мы заинтересованы в повышении квалификации наших сотрудников по заочной и вечерней формам обучения. Именно от качественного управления лесным хозяйством напрямую зависит экологическая безопасность и здоровье жителей и гостей Подмосковья», - отметил Сергей Пальчиков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.