Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Виктор Семеняченко доложил о готовности лесной охраны

17 марта
Дмитровский филиал

В Дмитровском городском округе состоялось очередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по вопросам подготовки к пожароопасному периоду 2020 года.

Совещание провел начальник отдела гражданской защиты и территориальной безопасности Валерий Лозовский. О готовности сил и средств территориальной подсистемы МОСЧС по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров рассказали представители администрации, сотрудники МЧС России.

Заместитель директора Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Семеняченко доложил о готовности лесничества к началу пожароопасного сезона. Начальник ЛПС №2 Дмитров ГАУ МО «Центрлесхоз» Роман Полетаев предоставил текущую информацию по выполнению плановых мероприятий по противопожарному обустройству лесов на территории округа.

«По итогам совещания принят проект решений, установлены сроки исполнения по каждому вопросу, утвержден план работы КЧС и ОПБ на пожароопасный период 2020 года. Лесная охрана лесничества приложит все усилия для выполнения мероприятий, направленных на предупреждение лесных пожаров », - заверил Виктор Семеняченко.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.