Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Истре прошло выездное совещание руководства ГКУ МО «Мособллес»

17 марта
Истринский филиал

В мероприятии приняли участие генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун, первый заместитель генерального директора Сергей Пальчиков, директор Истринского филиала Александр Степанов и коллектив лесничества.

Александр Степанов выступил с докладом о результатах работы за 2019 год. Было отмечено, что проведена большая работа при осуществлении государственного лесного контроля и пожарного надзора. В рамках национального проекта «Экология», региональной составляющей федерального проекта «Сохранение лесов», в соответствии с государственным контрактом, на территории Истринского лесничества выполнены все работы по воспроизводству лесов.

Директор филиала доложил о планах лесничества на 2020 год. Так, наряду с выполнением плановых показателей по охране, защите и воспроизводству лесов, соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах, будет усилена работа с жителями и гостями Подмосковья.

В рамках встречи генеральный директор учреждения Михаил Чиркун отметил профессиональные результаты специалистов филиала. Старшему участковому лесничему Филатовского участкового лесничества Ивану Новожилову за добросовестный труд была вручена медаль «90 лет Московской области».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.