Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Журналистов призвали к совместной работе с лесничеством

27 марта
Бородинский филиал

В Бородинском филиале ГКУ МО «Мособллес» прошел брифинг с представителями средств массовой информации.

На мероприятии присутствовали представители газеты «Новая жизнь» Можайского городского округа, телевидения города Можайска, телевидения «Орбита плюс», представители пресс-центра Администрации Можайского городского округа, директор филиала-лесничий Махач Ширинов, заместители директора филиала Павел Дмитриев, Елена Юшеева, ведущий инженер организации лесной охраны Светлана Богданова.

В рамках встречи руководство Бородинского филиала рассказало о всех мероприятиях проводимых в лесничествах, в частности как проходит подготовка к пожароопасному сезону 2020 года, об огромной информационной работе с жителями и гостями Можайского городского округа. Обсудили разные вопросы о взаимодействии в сфере лесных отношений, план совместных рейдовых мероприятий с выездом в лес для осмотра территории лесного фонда.

«Надеемся поддерживать контакт с вами на постоянной основе. Это поможет и в вашей работе, и в нашей, когда, не разобравшись в ситуации, местные жители поднимают скандал на пустом месте. Мы должны совместно доводить до людей корректную и своевременную информацию о мероприятиях, проводимых на территории Бородинского лесничества. Также очень важно информирование населения о недопущении возгораний на территории лесного фонда Можайского городского округа», - отметил Махач Ширинов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.