Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

«Городские вести» сообщат о работе лесничих

30 марта
Московский учебно-опытный филиал

Сотрудники Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» посетили редакцию газеты городского округа Лосино-Петровский.

На встрече старший участковый лесничий Константин Силин и участковый государственный инспектор по охране леса Екатерина Котенко обсудили с журналистами вопросы, связанные с раним наступлением весны и мерами предосторожности при наступающем пожароопасном сезоне, проблемы мусора в лесу, привлечение волонтеров, общественных и молодежных организаций для участия в субботниках и акциях по посадке леса.

Заместитель главного редактора Галина Куркина и редактор Елена Кошкарева были солидарны с лесными специалистами, что только совместная работа всех уровней и освещение ее в средствах массовой информации сможет дать хороший результат в экологическом воспитании не только молодежи, но и взрослого населения Подмосковья.

«Надеемся, что теперь в газете «Городские вести» будут чаще писать о работе нашего лесничества, а также о профилактических мерах по защите региональных лесов», - отметил Константин Силин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.