Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Победителем областного смотра-конкурса «Лесник года» стал представитель Шатурского филиала

26 августа
Шатурский филиал

Старший участковый лесничий Мишеронского участкового лесничества занял первое место в областном смотре-конкурсе на звание «Лесник года».

23 августа на территории Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» проходил областной смотр-конкурс на звание «Лесник года», в котором старший участковый лесничий Мишеронского участкового лесничества Виктор Евланов третий раз подряд одержал победу и занял 1 место.

По результатам внутреннего отбора, в котором участвовали 12 старших участковых лесничих, было принято решение, что представлять Шатурский филиал на смотре-конкурсе «Лесник года» будет именно Виктор Евланов.

«С каждым годом все труднее и труднее удачно выступать, ведь другие лесничества представляют не менее опытных сотрудников, чем я. Наиболее трудными для меня в 2019 году по теоритической части стали вопросы по теме ЛПО, над которыми пришлось хорошенько подумать. Возникли сложности в изготовлении деляночного столба и в работе с буссолью, из-за того что конкурс проходил на время. В остальном было легче. Конечно же, над всеми допущенными ошибками я проведу работу. Я также благодарен всем организаторам смотра-конкурса «Лесник года» за возможность показать себя», - говорит Виктор Евланов.

Коллектив Шатурского лесничества встречал Виктора аплодисментами, он доказал всем старожилам лесничества свой профессионализм.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.