Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Подмосковье установят 150 новых стендов «Берегите лес!»

9 апреля
Сергиево-Посадский филиал

В лесном фонде Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» активно проводится работа по установке аншлагов, призывающих соблюдать правила пожарной безопасности.

На сегодняшний день на территории лесничества установлено 40 стендов. Сотрудники лесной охраны регулярно осуществляют контроль над качеством выполняемых работ. Мероприятие по установке стендов выполняются в соответствии с техническим заданием и календарным планом. Всего в апреле 2020 года в Сергиево-Посадском лесничестве запланировано установить 150 аншлагов.

«Противопожарная агитация среди населения должна быть постоянной. Разъяснительная работа с людьми - один из ключевых факторов в предотвращение лесных пожаров и их последствий», - отметил начальник отдела лесного хозяйства Иван Мартинкевич.

Берегите лес от пожаров!

Обнаружив пожар, примите незамедлительные меры к его тушению подручными средствами. При невозможности потушить пожар своими силами — срочно сообщите о нем в службу спасения Московской области по телефону 112 или работникам лесного хозяйства.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.