Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дети поздравили лесничих с Международным днем Земли

22 апреля
Подольский филиал

Воспитанники старшей группы №9 Подольского детского сада «Непоседа» с помощью родителей и воспитателя Людмилы Барышевой подготовили видеообращение для сотрудников Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес».

По данным Википедии, Международный день Земли отмечается во всем мире в марте (ближе к весеннему равноденствию) и 22 апреля. Памятная дата призывает обратить внимание человечества на хрупкость экосистемы Земли и побудить их быть внимательнее к ней. В это время активисты проводят различные акции для привлечения внимания к проблемам экологии, а также приурочивают ко Дню земли посадки новых лесов.

«Даже находясь дома на самоизоляции «Непоседа» продолжает работать. Очень обидно, что коронавирус так бесцеремонно вмешался в нашу жизнь и нарушил все планы. Мы очень благодарны лесничеству за оказанную помощь и хотим надеяться, что сотрудничество нашего детского сада №64 «Непоседа» и Подольского лесничества будет продолжаться», - сообщила старший воспитатель Тамара Леднёва.

Сотрудники Подольского филиала от всего сердца благодарят детей, родителей и воспитателей детского сада за такое милое красочное поздравление.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.