Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие поздравили с 9 мая «ребенка войны»

14 мая
Волоколамский филиал

В преддверии празднования юбилейного года Победы в Великой Отечественной Войне, сотрудники Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» приехали в гости к Страховой Ангелине Владимировне.

Ангелина Владимировна родилась в Тульской области во время войны - в 1942 году. Однако, несмотря на ужасные условия, ей удалось выжить. Более 40 лет она трудилась старшим участковым лесничим Судниковского участкового лесничества. В 1994 году за высокие достижения и значительный вклад в развитие лесного хозяйства женщина была удостоена звания «Заслуженный лесовод России».

Работники Судниковского участкового лесничества посчитали своим долгом поздравить Ангелину Владимировну с 75-й годовщиной Победы, с поклоном вручив ей цветы и подарок.

«Дети войны такие же полноправные ветераны, как солдаты и труженики тыла. Они пережили этот кошмарный период. Впоследствии помогали восстанавливать страну. Мы чтим трудовые подвиги и гордимся ветеранами, которые живут рядом с нами. Спасибо огромное Вам, Ангелина Владимировна за жизнь!», - отметил старший участковый лесничий Антон Лысов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.