Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Для юных лесоводов прозвенел последний звонок

25 мая
Шатурский филиал

В Коробовском лицее в режиме видеосвязи во взрослую жизнь торжественно выпустили одиннадцатиклассников.

По приглашению руководителя учебного заведения директор филиала – лесничий Михаил Шпагин выступил с напутственным словом:

«Шатурское лесничество поздравляет вас с окончанием школы. Стремитесь к светлому будущему, пусть все ваши идеи будут исполнены, а цели достигнуты! Спасибо за ваш труд и вклад на благо родного Мещерского края! В добрый путь!»

В этом году среди выпускников оказались также четверо членов школьного лесничества «Родничок». За годы совместной деятельности школьники совместно с лесничими сделали много полезных и важных дел по защите, охране и воспроизводству лесов. Многих побед и наград дети удостоились в областных слетах школьных лесничеств, региональных и Всероссийских конкурсах «Подрост», а также в тематических конкурсах рисунков.

«Жаль расставаться с ребятами, но надеемся, что они не забудут годы, проведенные в школьном лесничестве, и по возможности будут оказывать содействие в организации и проведении экологических мероприятий для подрастающего поколения», - отметила помощник участкового лесничего Елена Кузнецова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.