Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Дачников проверили с удвоенной силой

17 июня
Бородинский филиал

Садовое товарищество «Луч» Можайского городского округа расположено на границе владений двух филиалов ГКУ МО «Мособллес» Бородинского и Наро-Фоминского, поэтому патрулирование здесь проводится совместное.

Старший участковый лесничий Борисовского участкового лесничества Наталья Чиркова, старший участковый лесничий Веселевского участкового лесничества Юрий Бурлаков и участковый государственный инспектор по охране леса Верейского участкового лесничества Александр Седов, а также председатель садового товарищества Андрей Волосюк для выявления нарушений лесного законодательства проверили лесной фонд и побеседовали с местными жителями.

В ходе встреч люди интересовались сбором валежника и уборкой аварийно-опасных деревьев. С населением лесничие проводили профилактические беседы и раздавали агитационные материалы о соблюдении Правил пожарной безопасности в лесах. Также было запланировано проведение субботника.

«Это товарищество находится далеко как от Можайска, так и от Вереи. Каждый день сюда ездить сложно, поэтому мы стараемся сделать все и сразу. Большое спасибо коллегам из Наро-Фоминского филиала за совместную и дружную работу», - отметила Наталья Чиркова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.