Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Анатолий Лутаев принял участие в посадке 90 кедров

3 августа
Наро-Фоминский филиал

За это директору Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» вручили благодарственное письмо от командующего воздушно-десантными войсками генерал-полковника А.Сердюкова.

На днях в парке «Патриот» состоялось торжественное открытие памятника легендарному командующему ВДВ генералу армии В.Ф. Маргелову и сквера воздушно-десантных войск «Аллея Дяди Васи». В рамках военно-патриотической акции «1945 Кедров Великой Победы» почетные гости высадили в парке аллею из 90 кедров. В посадке деревьев принял участие и директор Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Анатолий Лутаев, проходивший в своем время военную службу в воздушно-десантных войсках.

«Командование и Военный совет Воздушно-десантных войск выражают Вам благодарность за существенный вклад в создание сквера Воздушно-десантных войск в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот». Высадка кедровой аллеи стало знаковым событие для воздушно-десантных войск в год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 90-летия со дня образования Воздушно-десантных войск. Выражаю уверенность, что Ваша деятельность будет и впредь служить делу военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи во благо нашего Отечества – сильной и великой России», - отмечено в благодарственном письме.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.