Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Серпухове закрыли летнюю трудовую смену

30 августа
Филиал Русский лес

29 августа в МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» городского округа Серпухов прошло торжественное мероприятие, посвящённое завершению летнего трудового сезона.

На мероприятие были приглашены представители городской администрации, Серпуховского центра занятости населения и филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес».

Молодёжь города Серпухова хорошо поработала в течение летних каникул: трудовая бригада «Городской бор» из числа старшеклассников трудилась по очистке территории кварталов 68, 69 и 74 Шатовского участкового лесничества филиала «Русский лес». Наиболее активному учащемуся из состава этой бригады было вручено благодарственное письмо от филиала «Русский лес» «За активную работу по поддержанию чистоты в памятнике природы областного значения Городской бор».

Вручая застуженную награду, специалист филиала «Русский лес» по работе со школьными лесничествами отметила: «Ваш пример бережного отношения к природе – это посильный вклад в развитие экологической культуры нашего города. Только совместными усилиями мы сможем сделать мир чистым, красивым и комфортным».

Завершающей частью мероприятия стал концерт номеров художественной самодеятельности, подготовленной учащимися.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.