Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничих отметили наградами губернатора Московской области

4 августа
Наро-Фоминский филиал

Сотрудникам Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» за многолетний и добросовестный труд в системе лесного хозяйства Подмосковья вручили юбилейные медали «90 лет Московской области».

Торжественное награждение старших участковых лесничих Алабинского и Дороховского участковых лесничеств Александры Тимофеевой и Мухтара Магомедова состоялось в ходе проведения производственного совещания в конторе Наро-Фоминского лесничества.

Тимофеева Александра Ивановна начала работать в лесном хозяйстве Нижегородской области с 1978 года. Ее стаж работы 42 года, из которых более 36 лет она отдала работе в лесном хозяйстве Московской области. Работа Александры Ивановны заслуженно отмечена наградами Х лет службы в ГЛО, знаком «За сбережение и приумножение лесных богатств России», ХХ лет службы в ГЛО, а также грамотами Федерального Агентства лесного хозяйства и Центрального комитета профсоюза работников лесных отраслей РФ.

Магомедов Мухтар Юсупович начала работать в лесном хозяйстве Московской области с 1988 года и его стаж работы составляет уже 30 лет. Работа Мухтара Юсуповича в 2018 году отмечена почётной грамотой ГКУ МО «Мособллес».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.