Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жителей деревни Лужки поблагодарили за помощь лесничим

12 августа
Филиал Русский лес

Сотрудники филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» вручили благодарственные письма всем, кто принял участие в организации торжественного открытия нового памятника на могиле летчика Валентина Башилова, который погиб в годы Великой Отечественной войны.

Подготовкой программы и проведением мероприятия занимались заведующая Лужковского Сельского дома культуры Анастасия Изотова и его художественный руководитель Татьяна Гурова, а также актив молодёжи деревни Лужки Иван Емельянов, Яна Корнеева и Максим Коленикин. Именно им заместитель директора филиала «Русский лес» Сергей Агеев и старший участковый лесничий Алексей Казанин вручили благодарности от ГКУ МО «Мособллес».

«Ребята вместе со своими наставниками постоянно заботятся об этом памятном месте, находящемся на территории лесного фонда, а также принимают активное участие в акциях и других мероприятиях, проводимых филиалом «Русский лес». В дальнейшем мы, конечно, продолжим с ними сотрудничество в рамках организации занятий по знакомству с лесом, лесными профессиями и безопасности в лесу», - отметил Сергей Агеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.