Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В лесу на берегу реки Нерская состоялся турслет

20 августа
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» поспособствовали тому, чтобы на территории Виноградовского участкового лесничества четвертый год подряд проходил туристический слет «Вертикаль».

Вблизи поселка им. Цюрупы в лесу на берегу реки Нерская ежегодно собираются активные жители Воскресенского городского округа. Для них организаторы проводят соревнования по прохождению полосы препятствий, теннисному турниру и спортивному ориентированию.

В этом году, несмотря ни на что, туристический слет также состоялся, но с соблюдением всех санитарных норм и правил. На открытии присутствовали почётные гости - директор муниципального казенного учреждения «Управление территориями г.о. Воскресенск» Сергей Матвиенко и директор Молодежного центра «Олимпиец» Марина Бойко, от лесничества за порядком следили сотрудники Юрий Ярошенко и Юрий Абмосов.

«Выражаем слова благодарности руководителям администрации городского округа Воскресенск, директору Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Кузнецову Борису Юрьевичу, предпринимателю Бонцеву Виктору Александровичу и многим другим за помощь в организации праздничного мероприятия», - добавила директор МАУ «ЦКСиРМ "Радость"» Ольга Якимова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.