Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Автопарк Звенигородского лесничества прошел проверку

24 августа
Звенигородский филиал

Главный механик центрального аппарата ГКУ МО «Мособллес» провел смотр служебного автотранспорта Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Проверке подвергались техническое состояние, внешний и внутренние вид автомобилей, исправность звуковых и световых сигналов, фактический и отчетный пробег, наличие водительского удостоверения и полиса ОСАГО у водителей, наличие, срок годности и комплектность аптечек, наличие и срок годности огнетушителей. Смотр служебного автотранспорта, переданного в филиал, производится несколько раз в год с целью контроля за состоянием транспортных средств, наличия и правильности оформления необходимой документации.

«Ежедневно служебные автомобили используются для множества целей. Например, для патрулирования лесного фонда, для оперативного реагирования на сообщения о лесных пожарах, при осуществлении контроля за выполнением лесохозяйственных работ. Наши специалисты бережно относятся к служебному автотранспорту, следят за внешним видом и исправностью транспортных средств, а также надлежаще оформляют путевую документацию», - подчеркнул заместитель директора филиала-лесничего Денис Росквас.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.