Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие Подмосковья посетили Центр управления регионом

4 сентября
Шатурский филиал

Сотрудники Шатурского лесничества приняли участие в рабочей встрече в Центре управления регионом Московской области.

Цель встречи - ознакомительная беседа о структуре ЦУР, алгоритме работы и его основных задачах, в частности, в сфере лесного хозяйства. На сегодняшний день ЦУР - это современная платформа, позволяющая оперативно, точечно и качественно решать вопросы по обращениям граждан.

Ожидается, что в течение сентября Центр управления регионом посетят специалисты всех 19 филиалов ГКУ МО «Мособллес», чтобы увидеть систему изнутри и повысить эффективность работы с запросами жителей Подмосковья.

- Перед лесным хозяйством в современном мире стоит много сложных проблем и законодательных задач, одной из которых является качественный контроль за лесным фондом. Цифровые технологии и системы управления, применяемые в ЦУРе, а также отлаженное взаимодействие различных ведомств в режиме онлайн, положительно сказываются на дальнейшем развитии отрасли. Здесь аккумулируется информация проблемных вопросов, что позволяет быстро анализировать ее и принимать оперативные качественные решения в строго регламентированные сроки, - пояснил начальник отдела организации лесной охраны Александр Обрезков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.