Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

«Русский лес» поздравил школьников с Днем знаний

2 сентября
Филиал Русский лес

В понедельник, 2 сентября, в МОУ «Данковская средняя общеобразовательная школа», где уже более пятидесяти лет функционирует школьное лесничество «Друг природы», состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года.

Одним из почетных гостей торжественной линейки стала специалист филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», ответственная за работу со школьными лесничествами. В напутственном слове она передала школьникам, педагогическому коллективу и родителям поздравления от филиала «Русский лес» и пожелала ребятам быть упорными в усвоении знаний и не бояться возможных неудач, ведь эти личные качества всегда пригодятся во взрослой жизни.

В новом учебном году продолжатся занятия во всех школьных лесничествах городских округов Серпухов, Протвино и Ступино. Более ста учащихся постигают азы лесной науки под чутким руководством специалистов филиала «Русский лес». Есть уверенность, что подготовленные школьники по окончании школы успешно продолжат обучение в лесотехнических техникумах и вузах, и станут квалифицированными специалистами лесного хозяйства.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.