Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Талдомском филиале подвели итоги летнего сезона

16 сентября
Талдомский филиал

Директор Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Поляков провел рабочее совещание с коллегами, где были подведены итоги проведенных работ в период летнего сезона 2020 года.

По оценке специалистов, все виды запланированных работ по государственному заданию выполнены с хорошими показателями. Так сотрудники филиала провели прочистку противопожарных полос, мероприятия по уборке неликвидной древесины на площади 59,9 га, лесоводственный уход на площади 10,7 га. Также лесные специалисты провели рубки ухода в молодняках на площади 47,2 га, подготовили почву под лесные культуры пощадью 5,2 га, благоустроили 27 зон отдыха граждан, провели прочистку просек на площади 27,04 км и выписали 27 протоколов по административным правонарушениями. Кроме того, была проведена работа по борьбе с борщевиком на площади 11,82 га.

- В целом результатом довольны, но нам есть к чему стремиться. Мы будем делать все возможное, чтобы улучшить данные показатели! - отметил директор филиала-лесничий Поляков Александр.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.