Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

МЧС, МВД и лесничие провели совместный рейд

16 сентября
Волоколамский филиал

Сотрудниками Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с представителями МЧС, МВД и администрации Волоколамского городского округа проведи патрулирование земель лесного фонда.

При проведении мероприятия особое внимание уделялось соблюдению лесного законодательства на территориях, примыкающих к садовым товариществам, дачным поселкам, фермерским хозяйствам. Также сотрудники лесной охраны провели встречи с членами СНТ и разъяснили им правила поведения в лесу, положения лесного законодательства, направленные на предотвращение организации стихийных свалок бытового мусора, незаконных рубок, неукоснительное соблюдение правил пожарной и санитарной безопасности в лесах. Также специалисты ведомств рассказали жителям региона о мерах ответственности за нарушение законодательства и вручили агитационные материалы на противопожарную тематику: листовки, календари и плакаты.

Всего с начала пожароопасного сезона осуществлено 154 совместных патрулирования и распространено более 5000 единиц агитационного материала.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.