Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники лесной охраны Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» организовали субботники в лесном фонде

17 сентября
Луховицкий филиал

Осень. А это значит, что борьба за чистое Подмосковье продолжается. Не отстают в этом и работники лесной охраны Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес».

12 сентября в Зарайском и Серебряно-Прудском участковых лесничествах были проведёны субботники, в которых приняли участие более 90 человек. Это сотрудники лесной охраны и сотрудники администрации городского округа Серебряные Пруды, отдела благоустройства администрации городского округа Зарайск, представители бюджетных учреждений и работники предприятий, а также местное отделение организации «Молодая гвардия»,

В ходе проведения субботников был собран и вывезен бытовой мусор в объёме около 7 кубометров. Хочется, чтобы каждый из нас придерживался такого лозунга «Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!».

Сотрудники участковых лесничеств напоминают: «За выброс мусора в лесной фонд предусмотрена административная ответственность по статье 8.31 КоАП РФ. Но самое главное, люди должны понимать, что лес это не мусорная свалка, а место отдыха и релаксации. Место, где ощущаешь себе частицей природы, где отдыхаешь телом и душой».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.