Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие составили протокол на Введенского разжигателя

21 сентября
Московский учебно-опытный филиал

В Красноармейском участковом лесничестве в рамках патрулирования был осмотрен лесной участок, на котором вдоль озера Ковязское был выявлен факт нарушения пожарной безопасности.

Данная территория находится вблизи деревни Введенское Пушкинского городского округа и является популярным местом отдыха для гостей и жителей региона.

- Мы вывезли с территории порядка кубометра мусора, выявили нарушителя пожарной безопасности и составили протокол за разжигание костров. Это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей, - напомнил специалист Московского учебно-опытного филиала «Мособллес» Игорь Крайнов.

Специалисты Московского учебно-опытного лесничества продолжают контролировать соблюдение гражданами правил пожарной и санитарной безопасности в лесах и напоминают, что разжигание костров в лесном фонде может привести к непоправимым последствиям.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.