Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ступинские лесничие провели творческий онлайн-конкурс

21 сентября
Ступинский филиал

В преддверии Дня работников леса сотрудники Михневского детско-юношеского центра совместно с сотрудниками Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» организовали межрайонный экологический творческий онлайн-конкурс «Экология. Природа. Человек».

К участию в конкурсе были приглашены воспитанники образовательных учреждений и школьных лесничеств, организованных на базе Ступинского лесничества в городских округах Кашира, Озеры, Ступино и Коломенский.

Компетентное жюри оценило работы участников в возрасте от 7 до 16 лет и выбрало победителей - авторов лучших фото и стихов о лесе. Особое внимание было обращено на творческий и оригинальный подход к выполнению представленных работ, а также возрастное соответствие.

Победители будут награждены дипломами управления образования администрации городского округа Ступино и грамотами Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес», все участники конкурса будут отмечены памятными сертификатами. Имена тех, кто будет отмечен главными призами, будут известны в ближайшее время - результаты конкурса ступинские лесничие опубликуют в Инстаграме директора филиала

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.