Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Наро-Фоминские лесничие приглашают журналистов к диалогу

28 сентября
Наро-Фоминский филиал

Заместитель директора филиала лесничего Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Анна Корявцева провела встречу с журналистом газеты «Основа» Надеждой Фомичевой.

В ходе интервью специалист лесничества рассказала о проведённой Всероссийской акции «Сохраним лес» у деревень Златоустово и Блознево на площади 7,0 га, всех лесовосстановительных мероприятиях, проводимых в лесничестве. Также в ходе беседы лесничий рассказала о первом проведенном вебинаре с участием местных жителей и возможном сотрудничестве при организации и проведении последующих вебинаров. Ожидается, что статья по итогам разговора выйдет уже в ближайшее время.

- Информирование населения о деятельности Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» является важной задачей и мы приглашаем журналистов к сотрудничеству и диалогу. Многие вопросы можно решить в ходе простого разговора, и сотрудники лесничества всегда готовы предоставить всю необходимую информацию! - отметила заместитель директора филиала-лесничего Анна Корявцева.

Добавим, что для всех желающих в Наро-Фоминском лесничестве организованы приемные дни - каждый четверг с 9:00 до 18:00, кроме того все волнующие вопросы местные жиели и журналисты могут задать по электронной почте nf@mosoblles.com

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.