Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Звенигородские лесничие рассказали журналистам об итогах летнего сезона

28 сентября
Звенигородский филиал

Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес» провел пресс-брифинг по результатам летнего сезона.

В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес» состоялась рабочая встреча с представителями средств массовой информации на тему «Подведение итогов летнего сезона 2020». На встрече присутствовали представитель пресс-службы Администрации Рузского городского округа Московской области, журналист еженедельной газеты Одинцовская Неделя и Одинцовского информ-агентства Новые Рубежи, а также репортер телеканала Одинцово (ОТВ).

В рамках проведенной встречи заместитель директора филиала Виктор Мартынов обсудил с представителями СМИ проводимые на территории Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» работы по защите, охране и воспроизводству лесов, их объемы, выполненные за 3 квартала 2020 года. Обсудили и осуществление полномочий по федеральному государственному лесному надзору и федеральному государственному пожарному надзору в лесах, о проведенных с начала года рейдовых мероприятиях и их результатах, о количестве выявленных нарушений правил пожарной безопасности в лесах с начала пожароопасного сезона.

В завершение встречи Виктор Мартынов рассказал журналистам, что на территории Московской области проходит конкурс среди лесничеств на наибольшее количество скамеек-навигаторов установленных в лесах региона, его результаты будут подведены во второй половине ноября. Отдельно лесничий отметил, что специалисты Звенигородского лесничества всегда готовы к диалогу со СМИ, чтобы с помощью медиа повысить информированность жителей и гостей Подмосковья.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.