Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

«Русский лес» наградили за организацию детского слета

6 октября
Филиал Русский лес

Второй год в городском округе Серпухов на базе Данковской (Липицкой) школы проводится муниципальный слёт-конкурс для учащихся «Путешествие по экологической тропе».

Для участия в конкурсе приглашаются школьники всех образовательных учреждений городского округа Серпухов. Традиционно организуют проведение слёта центр внешкольной работы и лесничество «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес». В этом году в сентябрьском слете приняли участие сразу 19 местных школ, а лесничие филиала заблаговременно подготовили территорию для мероприятия - экологическую тропу, расположенную на территории Данковского участкового лесничества.

По итогам проведения слёта Комитет по образованию городского округа высоко оценил его подготовку и проведение, наградив коллектив филиала благодарственным письмом за большой вклад в формирование экологической культуры подрастающего поколения, воспитание бережного и неравнодушного отношения к лесу, проблемам охраны окружающей среды и помощь в организации и проведении муниципального слета «Путешествие по экологической тропе». 

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.