Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Звенигородские лесничие усилили противопожарную агитацию

8 октября
Звенигородский филиал

В связи с установлением теплой и сухой погоды на территории Московской области, а также введенным ограничением пребывания граждан и въезда транспортных средств в леса, сотрудниками Звенигородского лесничества усилено проведение профилактических бесед с местным населением.

Всего за три квартала 2020 года сотрудники Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели более 900 профилактических бесед в Рузском и Одинцовском городских округах.

- Профилактическая работа с населением - это очень важная часть нашей работы. Как известно, пожар легче предупредить, чем потушить. С этой целью мы и рассказываем людям о правилах пожарной и санитарной безопасности в лесах, - рассказала старший участковый лесничий Нестеровского участкового лесничества Людмила Куркина.

Напоминаем, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 8.32 КоАП РФ. Сумма административного штрафа составит для граждан до 5000 рублей, для должностных лиц до 50 000 рублей, для юридических лиц до 1 000 000 рублей

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.