Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Московской области стартовал детский конкурс «ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2020»

9 октября
Аппарат управления

Творческое соревнование призвано привлечь подрастающее поколение к самым актуальным вопросам экологии.

Для участия в нем приглашаются все желающие в возрасте от 4 до 17 лет проживающие в Московской области. Приветствуются коллективные работы - детских садов, общеобразовательных, художественных школ, школ искусства, изостудий, клубов, кружков. Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: С 1 октября по 15 декабря 2020 года проходит онлайн – прием заявок и творческих работ на электронную почту konkurs2020@opmoeco.ru в электронном виде. Оригиналы работ направ-ляются в адрес организаторов конкурса почтой, курьером или иным способом.

2 этап: С 16 по 20 декабря 2020 года – оценка работ. Итоги будет подводить компетентное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса и специалистов в области экологии и природопользования.

Все работы присланные на конкурс могут быть размещены в социальных сетях с хэштегами:

#opmoeco #mosoblreo #экоконкурс2020мо #зелёноеподмосковье #экоподмосковье2020 #опмоэко

Полные правила конкурса.

Конкурс организован при поддержке Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области, Российское Экологическое Общество, Общественной Экологической Организации «Женская инициатива», Муниципальных палат ОПМО, Комитета по экологии и природопользованию МосОблДумы, Министерства экологии и природопользования Московской области, ГКУ МО «Мособллес», Госадмтехнадзор региона и НПСА «Здоровый лес».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.