Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Подведены итоги работы школьного лесничества "Родничок" за 2018-2019 учебный год

6 сентября
Шатурский филиал

Участники школьного лесничества «Родничок» вместе с руководителями собрались, чтобы подвести итоги работы за прошлый учебный год и обсудить план работы школьного лесничества на 2019-2020 учебный год.

6 сентября участники школьного лесничества «Родничок» вместе со своими руководителями собрались, чтобы подвести итоги работы за прошлый учебный год и обсудить план работы школьного лесничества на 2019-2020 учебный год. Прошлый год был насыщен различными мероприятиями: это и областной слет школьных лесничеств и Всероссийского юниорского лесного конкурс «Подрост» 2018 года. Ребята завоевали множество наград на муниципальном, областном и Всероссийском уровнях.

Учащиеся принимали активное участие в конкурсах рисунков, в том числе и областного уровня - «Абрамцевский дуб», где также заняли призовые места. Кроме этого, распространяли агитационные материалы по охране и защите леса в городском округе Шатура, участвовали в акциях по посадке леса и трудовом десанте по уборке территории лесного фонда от бытового мусора.

В новом учебном году ребят ждет много интересных мероприятий, намеченных по плану работы. Вперед, к новым достижениям, «Родничок»!

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.