Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Молодые лесоводы стали вторыми в областном конкурсе

10 ноября
Шатурский филиал

Школьное лесничество «Родничок» приняло участие в подмосковном командном турнире юных биологов и экологов «Удивительный мир природы».

Целью конкурса является повышение уровня вовлеченности детей и молодёжи в инновационную исследовательскую деятельность, направленную на повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение.

Ранее команда заняла призовое место в муниципальном этапе, после чего отправилась с проектом на областной уровень. Учащиеся Коробовского лицея представили конкурсную работу в виде презентации учебно-исследовательской работы на тему: «Экологическая тропа «Секреты Коробовского леса»» и самопрезентации проекта. Ульяна Жогина рассказала жюри о разработке участниками школьного лесничества «Родничок» экологической тропы на территории Коробовского участкового лесничества, расположенного вблизи села Дмитровский Погост.

- Поздравляем Ульяну! Она боролась за честь школьного лесничества «Родничок» и заняла достойное второе место в Московской области. Желаем ребятам в дальнейшем творческих успехов и достижений! - отметила помощник участкового лесничего Елена Кузнецова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.