Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Победителям конкурсов в рамках акции «Зеленое кольцо Подмосковья» вручены призы

10 сентября
Аппарат управления

7 сентября на торжественном открытии зоны отдыха в Опалиховском парке в городском округе Красногорск состоялось награждение победителей конкурса на лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области. Более 19 тысяч человек участием в голосовании на сайте mosoblles.com из 17-ти представленных презентаций выбрали три лучших мероприятия:

* Музыкальный фестиваль Indian Summer Fest в Шатуре – 7975 голосов

* GPS ориентирование «Богородская битва» в Авдотьино – 5978 голосов

* Вечерняя лыжная гонка #DarkSkiRace в Серпухове – 2228 голосов.

По итогам Инстаграм-конкурса #наоднойчистоте обладателем главного приза конкурса - горного велосипеда, набравший наибольшее количество лайков, стал Дмитрий Платонов из Коломны. Первый заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес» Сергей Пальчиков также вручил авторам самых креативных селфи на тему экоответственного отдыха в лесах Подмосковья Ольге Поповой, Василию Корякину, Павлу Карпачеву, Юлии Стрекаловой, Максиму Морозову, Сергею Фёдорову, Юлии Пашининой, Мариане Овакинян, Анастасии Трефиловой из г. Одинцово, г.Верея Наро-Фоминского г.о., г. Истра, г. Дедовск, г. Люберцы дипломы, книгу «Уникальные деревья России» и стильные фитнес-трекеры.

"Именно активное участие в подобных конкурсах организаторов всевозможных мероприятий в лесу способствует повышению экологической грамотности, помогает сделать леса чище, комфортнее и безопаснее. Мы искренне благодарим всех за активное участие в голосовании на звание "Лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области" и поздравляем победителей», - отметил Сергей Пальчиков в заключении своего выступления.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.