Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесной фонд Подмосковья взят под общественный контроль

23 ноября
Аппарат управления

ГКУ МО «Мособллес» и Ассоциация общественного контроля в сфере обращения с отходами по Московской области заключили соглашение о порядке взаимодействия и обмене информацией.

Сегодня генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун и Председатель Ассоциации Лилия Белова подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает взаимодействие сторон по части выявления и пресечения нарушений лесного законодательства и правил санитарной безопасности в лесном фонде региона.

- Трехлетнее соглашение предполагает регулярный обмен информацией по пресечению нарушений лесного законодательства, а также организацию совместных патрулирований в пределах земель лесного фонда Московской области. Кроме того, члены Ассоциации примут участие в проведении разъяснительной работы среди населения. Особый акцент в данной работе будет сделан на случаях захоронения и размещения отходов производства и потребления, промышленных и бытовых отходов, - отметил генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Михаил Чиркун.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.