Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Жители поселка Новоселки поблагодарили лесничих за чистоту

27 ноября
Ступинский филиал

Сотрудники Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» организовали субботник на территории Жилевского участкового лесничества.

В Единый центр управления регионом поступило обращение, что рядом с поселком Новоселки в лесу найдена свалка мусора. Лесная охрана совместно с представителями администрации городского округа Ступино провели уборку в указанном месте и вывезли порядка 35 кубометров хлама.

Местные жители оценили старания работников лесничества и от всей души поблагодарили директора филиала Михаила Харитонова и старшего участкового лесничего Аллу Худякову за прекрасное выполнение своих профессиональных обязательств и оказанную неоценимую помощь в ликвидации нескольких больших мусорных навалов в лесном массиве.

- Теперь, когда лесной организм освободился от мусора, наша жизнь стала безопаснее и менее тревожной. Мы знаем, что наша природа находится под защитой надёжных и ответственных профессионалов своего дела. Большое Вам спасибо и благодарим, что не остались равнодушным к нашей проблеме, - написала от имени жителей поселка Галина Первухина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.